Línea amarilla en Ronda Sur nº51

ID Incidencia:
287985bfafc3fc20e8
Estado:
Cerrada

24 de noviembre de 2018

Me gustaría saber porque se ha puesto linea amarilla con la prohibición de aparcar en la proximidad de la C/Ronda Sur, 51. Gracias


26 de Noviembre: Incidencia Cerrada al no tratarse de una incidencia como tal sino de una pregunta, para lo cual el procedimiento es realizarlo a través del Buzón ciudadano: Enlace al Buzón ciudadano.

No obstante, aprovechamos para indicarle que la línea amarilla se ha colocado a petición de los vecinos y tras valorar por parte de los servicios técnicos del Ayuntamiento que esta línea es necesaria para poder realizar correctamente el giro en la calle.