Centralita: 927530104 adminayto@aytonavalmoral.es

PODA ARBOLES CALLE RONDA SUR Nº 57-5

ID Incidencia:
317605f96c27155f88
Fecha:
Buenos días. Mediante el presente, quiero quejarme de que las ramas de los árboles de la calle Ronda Sur a la altura del nº 57 no se han podado todavía, encontrándose las ramas tan cerca de las ventanas que con el aire que está haciendo éstos días puede causar grandes daños. Yo concretamente la vivienda nº 57-5 no puedo ni abrir las ventanas. Por favor, ruego que sean podadas las ramas de los árboles de la calle Ronda Sur, nº 57 ya que pueden causar grandes daños y posibles responsabilidades. Un saludo